Ruth Temur

Schmuck - Galerie mit Werkstatt

Diese Künstler haben wir bis Ende 2018 in unserer Galerie präsentiert:

Gerne kann ich weiterhin Stücke zur Ansicht bestellen.

Miriam Arentz
www.miriamarentz.de

Johannes Boehncke
www. johannesboehncke.de

Susanne Matsché
www.susannematsche.com

Lou Savoir
www.lousavoir.com

Athanasia Andrianopolitis-Uhl

Alexandra Bahlmann www.alexandra-bahlmann.de

Edith Bellod www.edithbellod.net

Ursula Bonderer (UBO) www.ubo-schmuck.net

Dorothea Brill www.dorothea-brill.de

glîn by Markus J. Becker www.markusjbecker.de

Monika Glöss www.monika-gloess.de

Lucie Houdková luciehoudkova.com

Stephanie Jendis www.einzelstueck-
berlin.de

Udo Jung udo-jung.com

Christiane Köhne www.christianekoehne.com

Patrick Malotki www.junijewels.de

Satoshi Nakamura

Julia Reymann www.juliareymann.de

Cornelia Sautter www.cornelia-sautter.de

Karla Schabert www.karlaschabert.de

Lilli Veers www.lilli-veers.de

Nicole Walger www.nicole-walger.de

Heike Walk www.heikewalk.de

Julia Walter www.cargocollective.com/juliawalter

Hester Zagt www.hesterzagt.nl

Built with Indexhibit